КОМАНДА

У нас тренируют только мастера, регулярно подтверждающие свой уровень
индивидуального и группового преподавания боевых искусств
ШТАБ РЕСПУБЛИКИ
Руководство, основатели и команда клуба
Виталий Кодин
Тайский бокс, кикбоксинг,
действующий профбоец
- МСМК по тайскому боксу
- 10-кратный чемпион Украины
- Чемпион кубка мира 2010
- Призер кубка мира 2009-2011
- Чемпион мира 2013-2014 (Тайлайнд,
Бангкок - Патая)
- Чемпион Европы 2013 (Харьков, Украина)
- Чемпион Украины по К-1 2010
- Сертификаты рефери международной категории
- Тренер международной категории «С»
Владимир Егоров
Классический бокс

- МС по боксу
- Бронзовый Призер Чемпионата России 2004
- Победитель международного турнира Быстрова 2005
- Победитель Международного турнира Чудинова 2006
- Победитель всероссийского турнира
класса «А» Ямадаева 2007, 2008
- Сертифицированный тренер школы бокса Кости Цзю
- с 2008 по 2011 работал в зале Кости Цзю
- Готовил к боям Джабара Аскерова
Роман Куприянов
Муай-тай (тайский бокс)

- Имеет высшее спортивное образование
- Тренерский стаж с 2005
- Вырастил Чемпиона Европы и России, МСМК Василия Нетребка
- Вырастил обладателя «Кубка России» - Артема Сипатова, а также много чемпионов
и победителей различных всероссийских турниров
Игорь Литошик
ММА, действующий профбоец
- Серебряный призёр чемпионата Беларуси по грепплингу
- Чемпион турнира ADCC Minsk Open
- Мастер спорта по греко-римской борьбе
- Мастер спорта по ММА
- Чемпион Беларуси по ММА
- Чемпион Гран-При prime selection 22 боя по ММА 14 побед
- Трехкратный Чемпион турнира по грепплингу "Кровью и потом"
- Двукратный Чемпион турнира ОСЕ по смешанным единоборствам

Андрей Митрофанов
ММА и ударная техника,
действующий профбоец
- МСМК по фри-файту
- Чемпион Украины по фри-файту 2008-2019, 2011-2012
- Чемпион Украины по ММА 2013
- Чемпион Украины по ММА по версии
WUFC 2012
- Чемпион Украины по ушу-саньда 2006
- Серебряный призёр Чемпионата Мира 2008
- Автор и организатор ежегодных учебно-тренировочных сборов в Крыму
Артем Коновалов
Кикбоксинг, тайский бокс,
действующий профбоец
- Чемпион Украины по тайскому боксу
- Мастер спорта Украины по кикбоксингу WAKO
в разделе К-1
- Призер Украины по тайскому боксу
- Обладатель кубка губернатора Луганской области по тайскому боксу
- Чемпион Украины по кикбоксингу
- Серебряный призер Украины по ушу-саньда
- Бронзовый призер чемпионата Европы
по тайскому боксу, Харьков 2013
- Бронзовый призер международного турнира по ММА, Москва 2011
Игорь Луняков
BJJ

- Основатель Ronin Family
- Черный пояс по бразильскому джиу-джитсу (BJJ) от Roy Dean
- Занимается BJJ более 11 лет
- Автор эффективной методики базового курса
Михаил Кислых
BJJ

- Коричневый пояс от Ronin Family
Яна Кодина
Растяжка (стретчинг)
- Тренерский стаж с 2010
- Основатель проекта «Лучшая версия себя»
- Основатель проекта «ЗОЖник»
- Персональный тренер тренажёрного зала
- Сертифицированный диетолог
- Авторские тренировки
- Составляет программы питания

Персональные тренировки по направлениям:
  • функциональный тренинг
  • здоровая спина
  • пилатес
  • школа шпагата
Денис Кашин
Тайский бокс
- МСМК по тайскому боксу
- Тренерский стаж 14 лет
- Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2007
- Обладатель Кубка России 2007
- Чемпион России 2008
- 5-кратный Чемпион Азии
- 2-кратный Обладатель Кубка Урала
- Многократный победитель международных профессиональных турниров
Максим Яровой
Самбо
- МС по спортивному самбо
- Тренерский стаж с 2012
Андрей Воловиков
Классический бокс
- Тренерский стаж с 2012
- КМС по боксу
- Стаж занятий боксом 20 лет
- 1 место на Международном турнире на призы Полтавмаш, г. Полтава, Украина
- 3 место на Всероссийском турнире класса А Виктора Агеева
- 3 место на Международном турнире класса А Героя Советского Союза Ливенцева В.И.
г. Минск, Беларусь 2003
- Чемпион Москвы по боксу МГО Динамо 2005
- Бронзовый призер Чемпионата Москвы
по боксу 2014
- Участник Чемпионата России по рукопашному бою 2005
- Участник Кубка России по рукопашному бою 2005
- Участник Чемпионата Мира по боевому самбо среди силовых структур и спецподразделений 2005
Вячеслав Соловьев
Классический бокс
- КМС по боксу
- Призер Чемпионата России
- Финалист Чемпионата Москвы
- Участник турниров по боксу класса А
- Стаж занятий боксом 10 лет
- Стаж занятий Роуп Скиппингом 4 года
Роман Мирошниченко
Тайский бокс, кикбоксинг,
действующий профбоец
- Чемпион Кубка Донбасса 2012
- Чемпион Луганской области по кикбоксингу и тайскому боксу 2012
- Финалист Чемпионата Украины по кикбоксингу, раздел К1 2013
- Финалист Чемпионата Украины по тайскому боксу 2013
- Серебряный призёр Чемпионата Москвы по тайскому боксу 2020
- Серебряный призёр Всероссийских соревнований Moscow Open раздел К-1 2020, 2021
- Чемпион Москвы по кикбоксингу 2021, раздел К1
- Чемпион Москвы по кикбоксингу 2021, раздел: Фул-контакт с лоу-киком
- Действующий профбоец
Юрий Шевченко
Тайский бокс
- 5-кратный Чемпион Украины
- Бронзовый призёр Чемпионата Европы
- 2-кратный серебряный призёр Евразии
- Чемпион Киевской области
- Бронзовый призёр мира
Марина Чижова
Акробатика, гимнастика
- МС по спортивной гимнастике
- Элит-тренер в фитнес-клубе WELLNESS PARK
- Участник и призёр чемпионатов г.Москвы по спортивной гимнастике
- Участник чемпионатов России по спортивной гимнастике
- Участник церемоний открытия и закрытия юношеских Олимпийских игр
- Специалист по физической культуре и спорту, окончила РГУФКСМиТ
- Опыт работы с детьми с 2008
- дети из секции фитнес клуба принимают участия в межклубных соревнованиях, в спортивных центрах

Направления:
- акробатика
- гимнастика
- ОФП
- растяжка
- функциональный тренинг
- сайкл
Вячеслав Осипов
Массажист
- Дипломированный специалист
- Стаж работы 19 лет
Виталий Кодин
Управляющий партнер
Александр Кудрявцев
Управляющий партнер