© 2021 Fight Republic

КОМАНДА

У нас тренируют только мастера, регулярно подтверждающие свой уровень
индивидуального и группового преподавания единоборств
  • Виталий Кодин
    Тайский бокс, кикбоксинг,
    действующий профбоец
    - МСМК по тайскому боксу
    - 10-кратный чемпион Украины
    - Чемпион кубка мира 2010
    - Призер кубка мира 2009-2011
    - Чемпион мира 2013-2014 (Тайлайнд,
    Бангкок - Патая)
    - Чемпион Европы 2013 (Харьков, Украина)
    - Чемпион Украины по К-1 2010
    - Сертификаты рефери международной категории
    - Тренер международной категории «С»
  • Роман Куприянов
    Муай-тай (тайский бокс)

    - Образование высшее, музыкальное и спортивное.
    - Тренерский стаж с 2005 г.
    - За время тренировочной деятельности вырастил много Чемпионов и победителей различных турниров и соревнований.
    -Чемпион Европы и России, МСМК Василий Нетребка.
    - Победитель «Кубка России» - Артем Сипатов.
    За тренера говорят его спортсмены.
  • Денис Кашин
    Тайский бокс
    - МСМК по тайскому боксу
    - Тренерский стаж 14 лет
    - Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2007
    - Обладатель Кубка России 2007
    - Чемпион России 2008
    - 5-кратный Чемпион Азии
    - 2-кратный Обладатель Кубка Урала
    - Многократный победитель международных профессиональных турниров
  • Артем Коновалов
    Кикбоксинг, тайский бокс,
    действующий профбоец
    - Чемпион Украины по тайскому боксу
    - Мастер спорта Украины по кикбоксингу WAKO
    в разделе К-1
    - КМС России по кикбоксингу
    - Призер Украины по тайскому боксу
    - Обладатель кубка губернатора Луганской области по тайскому боксу
    - Чемпион Украины по кикбоксингу
    - Серебряный призер Украины по ушу-саньда
    - Бронзовый призер чемпионата Европы
    по тайскому боксу, Харьков 2013
    - Бронзовый призер международного турнира по ММА, Москва 2011
    - Серебряный призер Москвы по К1
    - Бронзовый призёр всероссийских соревнований по кикбоксингу в разделе К1 "Moscow Open"
  • Владимир Егоров
    Классический бокс

    - МС по боксу
    - Бронзовый Призер Чемпионата России 2004
    - Победитель международного турнира Быстрова 2005
    - Победитель Международного турнира Чудинова 2006
    - Победитель всероссийского турнира
    класса «А» Ямадаева 2007, 2008
    - Сертифицированный тренер школы бокса Кости Цзю
    - с 2008 по 2011 работал в зале Кости Цзю
    - Готовил к боям Джабара Аскерова
  • Андрей Воловиков
    Классический бокс
    - Тренерский стаж с 2008
    - КМС по боксу
    - Стаж занятий боксом 20 лет
    - 1 место на Международном турнире на призы Полтавмаш, г. Полтава, Украина
    - 3 место на Всероссийском турнире класса А Виктора Агеева
    - 3 место на Международном турнире класса А Героя Советского Союза Ливенцева В.И.
    г. Минск, Беларусь 2003
    - Чемпион Москвы по боксу МГО Динамо 2005
    - Бронзовый призер Чемпионата Москвы
    по боксу 2014
    - Участник Чемпионата России по рукопашному бою 2005
    - Участник Кубка России по рукопашному бою 2005
    - Участник Чемпионата Мира по боевому самбо среди силовых структур и спецподразделений 2005
    - Чемпион МГО Динамо по рукопашному бою
    - 3 Место чемпионат Москвы по Рукопашному бою
  • Олег Езус
    Классический бокс
    - Мастер спорта по боксу.
    - Неоднократный победитель чемпионата Украины и международных турниров.
    - Призёр Первенства Европы,
    - Победитель кубка Балканских стран.
    - Бои среди профессионалов
  • Евгений Кислица
    Классический бокс
    - Мастер спорта по боксу.
    - Неоднократный победитель чемпионата Украины и международных турниров.
    - Призёр Первенства Европы,
    - Победитель кубка Балканских стран.
    - Бои среди профессионалов
  • Игорь Литошик
    ММА, действующий профбоец
    - Серебряный призёр чемпионата Беларуси по грепплингу
    - Чемпион турнира ADCC Minsk Open
    - Мастер спорта по греко-римской борьбе
    - Мастер спорта по ММА
    - Чемпион Беларуси по ММА
    - Чемпион Гран-При prime selection 22 боя по ММА 14 побед
    - Трехкратный Чемпион турнира по грепплингу "Кровью и потом"
    - Двукратный Чемпион турнира ОСЕ по смешанным единоборствам

  • Андрей Митрофанов
    ММА и ударная техника,
    действующий профбоец
    - МСМК по фри-файту
    - Чемпион Украины по фри-файту 2008-2019, 2011-2012
    - Чемпион Украины по ММА 2013
    - Чемпион Украины по ММА по версии
    WUFC 2012
    - Чемпион Украины по ушу-саньда 2006
    - Серебряный призёр Чемпионата Мира 2008
    - Автор и организатор ежегодных учебно-тренировочных сборов в Крыму
  • Сергей Кузин
    Грэпплинг, борьба
    - МС по грэпплингу
    - Неоднократный призер и победитель региональных,зональных,
    всероссийских и международных турниров по грэпплингу
  • Рома Мирошниченко
    Тайский бокс, кикбоксинг,
    действующий профбоец
    - МС России по кикбоксингу
    - Чемпион «Кубка Донбасса»2012.
    - Чемпион Луганской области по Кикбоксингу и Тайскому боксу. 2012
    - Финалист Чемпионата Украины по кикбоксингу, раздел К1 2013.
    - Финалист Чемпионата Украины по тайскому боксу 2013
    - Чемпион Ростовской обл. По УБС 2016
    - Серебряный призёр Чемпионата Москвы по Тайскому боксу. 2020.
    - Серебряный призёр Всероссийских соревнований Moscow Open раздел : К-1 2020,2022
    - Чемпион Москвы по Кикбоксингу 2021, 2022 раздел К1.
    - Чемпион Москвы по Кикбоксингу 2021, 2022 раздел: Фул-контакт с лоу-киком
    - Финалист Всероссийских соревнований
    - Финалист турнира «Города северного Кавказа »2022
    - Финалист турнира «Курская дуга » 2022
    - Победитель Всероссийский соревнований Чемпионат Кавказа 2022
  • Яна Кодина
    Растяжка (стретчинг)
    - Тренерский стаж с 2010
    - Основатель проекта «Лучшая версия себя»
    - Основатель проекта «ЗОЖник»
    - Персональный тренер тренажёрного зала
    - Сертифицированный диетолог
    - Авторские тренировки
    - Составляет программы питания

    Персональные тренировки по направлениям:
    • функциональный тренинг
    • здоровая спина
    • пилатес
    • школа шпагата
  • Рита Лисобой
    Функциональный тренинг
    - МСМК по становой тяге
    - МС по пауэрлифтингу
    - МС по силовому двоеборью
    - МС по жиму штанги лёжа
    Дополнительное образование:
    - Сертификат FPA «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу»
    - Сертификат ФФАР «Инструктор тренажерного зала»
    - Сертификат ФФАР «Функциональный тренинг»

    Специализация:
    • Коррекция фигуры (снижение жировой массы тела, набор мышечной массы)
    • Увеличение силовых показателей
    • Функциональный тренинг
    • ТРХ
    • Развитие гибкости и выносливости
ШТАБ РЕСПУБЛИКИ

  • Виталий Кодин
    Руководитель клуба