РАСПИСАНИЕ

Свяжитесь с нами заранее, если вы уже выбрали тренировку или хотите познакомиться с тренером
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:15
07:15
BJJ All
Игорь Луняков
татами
07:45
07:45
БОКС
Вячеслав Соловьев
ударная зона
17:00
17:00
КИКБОКСИНГ ДЕТИ (от 5 до 13 лет)
Виталий Кодин
ударная зона
17:00
17:00
КИКБОКСИНГ. ЖЕНСКАЯ ГРУППА
Артем Коновалов
ударная зона
18:00
18:00
БОКС ДЕТИ (от 5 до 13 лет)
Вячеслав Соловьев
ударная зона
18:00
18:00
КИКБОКСИНГ/К-1 (ТЕХНИКА)
Артем Коновалов
ударная зона
19:00
19:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Виталий Кодин
ударная зона
20:00
20:00
ММА
Роман Мирошниченко
татами
20:30
20:30
БОКС
Андрей Воловиков
ударная зона
07:15
07:15
BJJ
Михаил Кислых
татами
08:00
08:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Артем Коновалов
ударная зона
16:00
16:00
ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ (с 5 до 12 лет)
Юрий Шевченко
ударная зона
16:30
16:30
АКРОБАТИКА ДЕТИ (с 5 до 7 лет)
Марина Чижова
татами
17:00
17:00
ТАЙСКИЙ БОКС ПОДРОСТКИ (с 12 лет)
Юрий Шевченко
ударная зона
18:00
18:00
САМБО ДЕТИ (с 5 до 12 лет)
Игорь Литошик/Максим Яровой
татами
19:00
19:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Роман Куприянов
ударная зона
19:00
19:00
ММА
Игорь Литошик
татами
20:30
20:30
ТАЙСКИЙ БОКС
Роман Куприянов
ударная зона
20:30
20:30
BJJ (базовый курс)
Дмитрий Варнаев
татами
07:45
07:45
БОКС
Вячеслав Соловьев
ударная зона
17:00
17:00
КИКБОКСИНГ ДЕТИ (с 5 до 13 лет)
Виталий Кодин
ударная зона
17:00
17:00
КИКБОКСИНГ. ЖЕНСКАЯ ГРУППА
Артем Коновалов
ударная зона
18:00
18:00
БОКС ДЕТИ (с 5 до 13 лет)
Вячеслав Соловьев
ударная зона
18:00
18:00
КИКБОКСИНГ/К-1 (СПАРРИНГИ)
Артем Коновалов
ударная зона
19:00
19:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Виталий Кодин
ударная зона
20:00
20:00
ММА
Роман Мирошниченко
татами
20:30
20:30
БОКС
Андрей Воловиков
ударная зона
07:15
07:15
BJJ
Михаил Кислых
татами
08:00
08:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Артем Коновалов
ударная зона
16:00
16:00
ТАЙСКИЙ БОКС ДЕТИ (с 5 до 12 лет)
Юрий Шевченко
ударная зона
17:00
17:00
ТАЙСКИЙ БОКС ПОДРОСКИ (с 12 лет)
Юрий Шевченко
ударная зона
18:00
18:00
САМБО ДЕТИ (с 5 до 12 лет)
Игорь Литошик/Максим Яровой
татами
19:00
19:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Роман Куприянов
ударная зона
19:00
19:00
ММА
Игорь Литошик
татами
20:30
20:30
ТАЙСКИЙ БОКС
Роман Куприянов
ударная зона
20:30
20:30
BJJ (базовый курс)
Дмитрий Варнаев
татами
07:15
07:15
BJJ All
Игорь Луняков
татами
07:45
07:45
БОКС
Вячеслав Соловьев
ударная зона
17:00
17:00
КИКБОКСИНГ ДЕТИ (с 5 до 13 лет)
Виталий Кодин
ударная зона
17:00
17:00
КИКБОКСИНГ. ЖЕНСКАЯ ГРУППА
Артем Коновалов
ударная зона
18:00
18:00
БОКС ДЕТИ (с 5 до 13 лет)
Вячеслав Соловьев
ударная зона
18:00
18:00
КИКБОКСИНГ/К-1
Артем Коновалов
ударная зона
19:00
19:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Виталий Кодин
ударная зона
20:00
20:00
ММА
Роман Мирошниченко
татами
20:30
20:30
БОКС
Андрей Воловиков
ударная зона
09:30
09:30
САМБО ДЕТИ (с 5 до 12 лет)
Игорь Литошик/Максим Яровой
татами
11:00
11:00
BJJ (базовый курс)
Дмитрий Варнаев
татами
11:00
11:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Роман Куприянов
ударная зона
13:00
13:00
АКРОБАТИКА ДЕТИ (с 5 до 7 лет)
Марина Чижова
татами
13:00
13:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Артем Коновалов
ударная зона
11:00-13:00
11:00-13:00
ДЕНЬ БОРЬБЫ (BJJ)
Дмитрий Варнаев
татами
Close
Записаться на занятие или узнать подробности
ОТКРЫТЫЙ КОВЕР Gi/No Gi