ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
© 2021 Fight Republic

РАСПИСАНИЕ

Мы открыли новый спортивный сезон и ждём всех на тренировках!
В расписании добавились группы для взрослых и детей, тренировки только по предзаписи!
Записаться на занятие можно по номеру: +7(985) 220-26-24
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:45
07:45
БОКС
Олег Езус
зал №1
16:00
16:00
ДЕТИ ОФП с элементами кикбоксинга
(от 5 до 7 лет)
только по предзаписи
Виталий Кодин
зал №2
16:00
16:00
ЖЕНСКАЯ ГРУППА
только по предзаписи
Яна Кодина
зал №3
16:00
16:00
ДЕТИ БОКС
(от 6 до 8 лет)
Открыт набор в группу
Только по предзаписи
Артем Щеглов
зал №1
17:00
17:00
ДЕТИ КИКБОКСИНГ
(от 7 до 12 лет)
Виталий Кодин
зал №1
18:00
18:00
КИКБОКСИНГ. Техника
Артем Коновалов
зал №1
19:00
19:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Виталий Кодин
зал №1
20:30
20:30
ММА
Андрей Митрофанов/Артём Коновалов
зал №2
20:30
20:30
БОКС
(Подростки от 15 лет и взрослые)

Олег Езус
зал №1
07:30
07:30
ГРЭППЛИНГ
только по предзаписи
Сергей Кузин
зал №2
08:00
08:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Артем Коновалов
зал №1
17:30
17:30
ДЕТИ БОКС
(с 7 до 12 лет)
Открыт набор в группу
только по предзаписи
Евгений Кислица
зал №1
18:00
18:00
ДЕТИ БОРЬБА
(с 7 до 12 лет)
Открыт набор в группу
Сергей Кузин
зал №2
18:30
18:30
БОКС
только по предзаписи
Евгений Кислица
зал №1
19:00
19:00
ГРЭППЛИНГ
Сергей Кузин
зал №2
20:00
20:00
ТАЙСКИЙ БОКС
только по предзаписи
Роман Куприянов
зал №1
07:45
07:45
БОКС
Олег Езус
зал №1
16:00
16:00
ДЕТИ ОФП с элементами кикбоксинга
(от 5 до 7 лет)
Открыт набор в группу
только по предзаписи
Виталий Кодин
зал №2
16:00
16:00
ЖЕНСКАЯ ГРУППА
только по предзаписи
Яна Кодина
зал №3
16:00
16:00
ДЕТИ БОКС
(от 6 до 8 лет)
Открыт набор в группу
только по предзаписи
Артем Щеглов
зал №1
17:00
17:00
ДЕТИ КИКБОКСИНГ
(от 7 до 12 лет)
Открыт набор в группу
Виталий Кодин
зал №1
18:00
18:00
КИКБОКСИНГ. СПАРРИНГИ
Артем Коновалов
зал №1
19:00
19:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Виталий Кодин
зал №1
20:30
20:30
ММА
Андрей Митрофанов/Артём Коновалов
зал №2
20:30
20:30
БОКС
(Подростки от 15 лет и взрослые)
Олег Езус
зал №1
07:30
07:30
ГРЭППЛИНГ
только по предзаписи
Сергей Кузин
зал №2
08:00
08:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Артем Коновалов
зал №1
17:00
17:00
ДЕТИ ОФП с элементами борьбы
(с 5 до 7 лет)
Открыт набор в группу
только по предзаписи
Сергей Кузин
зал №2
17:30
17:30
ДЕТИ БОКС
(с 7 до 12 лет)
Открыт набор в группу
только по предзаписи
Евгений Кислица
зал №1
18:00
18:00
ДЕТИ БОРЬБА
(с 7 до 12 лет)
Открыт набор в группу
Сергей Кузин
зал №2
18:30
18:30
БОКС
только по предзаписи
Евгений Кислица
зал №1
19:00
19:00
ГРЭППЛИНГ
Сергей Кузин
зал №2
20:00
20:00
ТАЙСКИЙ БОКС
только по предзаписи
Роман Куприянов
зал №1
07:45
07:45
БОКС
Олег Езус
зал №1
16:00
16:00
ДЕТИ БОКС
(от 6 до 8 лет)
Открыт набор в группу
только по предзаписи

Артем Щеглов
зал №1
17:00
17:00
ДЕТИ КИКБОКСИНГ
(от 7 до 12 лет)
Открыт набор в группу

Виталий Кодин
зал №1
18:00
18:00
КИКБОКСИНГ. ОФП, СФП
Артем Коновалов
зал №1
19:00
19:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Виталий Кодин
зал №1
20:30
20:30
БОКС
(подростки от 15 лет и взрослые)
Олег Езус
зал №1
20:30
20:30
ММА
Андрей Митрофанов/Артём Коновалов
зал №2
09:00
09:00
ДЕТИ БОКС
(с 7 до 12 лет)
Открыт набор в группу
только по предзаписи
Евгений Кислица
зал №1
09:30
09:30
ЖЕНСКАЯ ГРУППА
только по предзаписи
Яна Кодина
зал №3
09:30
09:30
ДЕТИ БОРЬБА
(с 7 до 12 лет)
Открыт набор в группу
Сергей Кузин
зал №2
11:00
11:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Роман Куприянов
зал №1
11:00
11:00
ГРЭППЛИНГ
Сергей Кузин
зал №2
12:30
12:30
СТРЕТЧИНГ
только по предзаписи
Яна Кодина
зал №2
15:00
15:00
ТАЙСКИЙ БОКС
Артем Коновалов
зал №1
Close
Записаться на занятие или узнать подробности
ОТКРЫТЫЙ КОВЕР Gi/No Gi